Les ateliers « Jeu scénique »

Pour notre spectacle nous organisons les ateliers « jeu scénique » le samedi. Ces ateliers sont obligatoires. L’ensemble des participants est répartis en 3 groupes.

Samedi 3 Octobre

Groupe TRANSENNEarrivée à partir de 9H40. (Libre vers 12heures)
ADAM Elise
ANDRE Elisabeth
BAUMERT Véronique
BENOIT Sélena
BERNARD Sylvain
BEURY Sacha
BONTEMPS Marie
BORGNIAT Maud
BOUNOT Lisa
BOURGUIN Mélanie
BREBION Sophie
BRIGE HUET Marie Laure
CALLOT Karine
COLLARD Valérie
CORREIA Samuel
COTE Raymond
DELAUNAY Audrey
DELEPINE Léane
DERIMAY Ingrid
DESCHAMPS Anne
DESCHAMPS Loic
DETERRE Claudie
DETERRE Hubert
DUGRES Emylien
DUGRES Hugues
DUGRES Sylvie
DYON sébastien
FELTIN Sarah
FOURRIER Marie Christine
GARDAN Marthe
GAUTHIER Sophie
GERVASONI Caroline
GREGOIRE Laurence
HEBERT Karine
HEUILLARD Dominique
IZEDA DUPEL Arthur
IZEDA DUPEL Lalie
IZEDA DUPEL Théotime
LALLEMANT Alexandra
LEAUX Isabelle
LEBLANC Manue
LEGRAND Maryse
LEGRAND Matthieu
LEVRAY Delphine
LIMAGNE Marie
LONGIN Nathan
MARCILLY Valérie
MARCILLY Bernadette
MARGERY Hélène
MARQUIS Cécile
MARTEAUX Jean Pierre
MARTIN Boris
MARTIN Corinne
MARTIN Félix
MARTIN Marie Laure
MASSON Cristine
MATTELIER Sandra
MELE Stéphane
PALMERI Jean Luc
PETRACCA Pascal
POUSSY Corinne
PRATS Anne
PRATS BERNARD Aude
PRATS BERNARD Augustin
PRATS BERNARD Louis
RAMEAU Martine
RELLAND Françoise
RIBAUCOURT Pascal
SOMMESOUS Michel
TORTORA Caroline + Louison
VAN BOXOM Florence
VAN BOXOM Gilles
VAN EXAERDE Siriane
VERNEUIL MarieClaire
VERNEUIL Théophile
VIEILLEDENT Annette
VIEILLEDENT Patrick
VOINIER Jeanette
WANDENABIELE Jocelyne

Groupe GRISAILLEarrivée à partir de 12H40. (Libre vers 15 heures)
ALLEGRE Lilou
ATLAN Isabelle
BARBAS Agathe
BELTRAMELLI Sandrine
BENADDI Romain
BILLET Anne
BILLET Philippe
BOILOT Romain
BOSSI Elisabeth
BOSSI Marie Reine
CAROUGEAT Blanche
CAROUGEAT Louis
CARPENTIER Magalie
CAT Isabelle
CHAMPENOIS Sonia
CHAPLAIN Cédric
CHAPLAIN Dorian
CHARTIEZIX Mrie-José
COLLAS Estelle
COURTOIS Flavie
COURTOIS Marilène
DANKOW Véronique
DESCHARMES Maelys
DEVANLAY Laurent
DEVANLAY Lorrie
ESCOUTE Nadia
ETIENNE Monique
GOUT Sandrine
GREBMEIER Ilona
GUYOT Michèle
HUGOT Catherine
LECAILLON Bleuette
LECOURT Jean Emmanuel
LIEGEOIS Ghislaine
MAIRE Thierry
MARSON Isabelle
MARTIN Angèle
MICHAUX Véronique
MIZELLE Martine
MOREAU Dominique
MOREL Agnès
PARAMEE Marie-Odile
PERRET Philippe
PETIT Pauline
PEUDENIER Aurélien
PINSON Louise
PINSON Catherine
PIOT Chantal
POTIER Salomé
RAULET Isabelle
RAVESSOUD Chrsitine
REMY Anouk
ROYER Gisèle
SAMONATI Claire
SAMONATI Yves
SCNEIDER Lionel
SCRIMA Véronique
THIOU Emmanuelle
VALLERON Magali
VERGET Florence
RAKOTOMAHENINA Catherine
RAKOTOMAHENINA Mathieu
RAKOTOMAHENINA Juliette
RAKOTOMAHENINA Charly
NIEDERHEF Fabienne
NIEDERHEF Chloé
DEZAUNAY Nadine
DEZAUNAY Joël
SENLALI Ambre
BOUABOUT Adjila
NOEL Dominique
TAVY Emy

Groupe SERTISSAGEarrivée à partir de 15H10. (Libre vers 18h30)
ACHARD Fredéric
BECK Alexis
BECK Jany
BECU Valentin
BIRON Véronique
BODIVIT Laurence
BOYER Célia
BREST Isabelle
CARRE Laurence
CARRIERE Christine
CHAPLAIN Manaelle
CHAPLAIN Murielle
CHAUDRON Pauline
CLAISSE Jérome
COLOMBIER Danièle
CURTI Maxence
DANTON Sandrine
DARBIER Marie-Françoise
DEBERT Christophe
DIMET Agnès
DOUCERON Carole
DOUCERON Thomas
DROUILLY Betty
DUGELAY Jo
DUGELAY Michel
DUGRES Clémentine
DYON Catherine
ECUVILLON Loraine
FORTUN Valérie
FOURNILLON Damien
GAUTHIER Virginie
GONEL Lydie
GUIGNER Clara
HARDY Anne
HERSANT Jacques
HUGUENOT Léane
LABIT Gérald
LABIT Nadine
LAMART Marie
LAURENT Joëlle
LEGER Marie Claude
LERAT Guy
LOGEROT Jacques
LUIS Marina
MARCHAL Sylvie
MARCHAND Catherine
MARCHE Arlène
MASSON Juliette
MERAT Céline
MOUTON Anne
MRABET Seif
PARISE Claire
PEREIRA Laurece
PERRIN Iris
PERTUISOT Françoise
PILARSKI Martine
POTIER Isabelle
PRUZINA Marie-Hélène
ROBERT Geneviève
ROBIN Françoise
ROYER Gisèle
SCALISE Carmino
SOMMESOUS Sandra
VALENTIN Cynthia
VAUCOIS Anne
VERNEL Aline
VOLPE Téo

Liste des membres des 3 ateliers à télécharger – Mise à jour le 27 Septembre 2020 ici…


Le planning des ateliers du samedi …

  • le 3 octobre,
  • le 7 novembre,
  • le 12 décembre,
  • le 9 janvier,
  • le 23 janvier (pour cette date peut-être en journée complète).